ПОМОГИТЕ КАК ЭТО РЕШАЕТСЯ ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :-(707*13+х*13 при х=293


Ответы на вопрос

Отвечает Хижан Настя.
707*13+х*13 
если х=293,то
707*13+293*13=9191+3809=13000