От начало суток прошло 3 часа во сколько раз оставшаяся часть суток больше прошедшей


Ответы на вопрос

Отвечает Маккаев Хасан.
1)24-3=21
2)21:3=7
Ответ: в 7 раз
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
24-3=21
21/3=7
Ответ: в 7 раз