Сколько будет 17645+54-7


Ответы на вопрос

Отвечает Тютенкова Дарья.
Лучше решить этот пример по действиям. Первое действие - сложение, второе - вычитание.
1) 17645 + 54 = 17699
2)17699-7=17692
Ответ: 17692
Отвечает Руткевич Анжела.
Вот в уме можно как вычислить:
45+54=99
99-7=92
итого:17692