2sin'2a*ctga дробь большая и внизу под дробью cos'2a-sin'2aпожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Семченко Андрей.
= \frac{2*sin^2 a* \frac{cos a}{sin a} }{cos^2 a - sin^2 a} = \\ 
= \frac{2*sin a* cos a }{cos 2a} = \\ 
= \frac{sin 2a}{cos 2a} = \\ 
=tg2a
Ответ: tg 2a