Помогите решить задачу плиз Футбольная команда провела 3 матча, забив в ворота соперника 3 мяча и

пропустив в свои ворота 1 мяч. Первый матч команда выиграла, второй свела вничью, а третий проиграла. С каким счетом мог закончится каждый матч?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Елизавета.
Проигрыш=0/1   ничья=0/0   выигрыш=3/0
проигрыш- 0/1 потому что сказано что пропустила только 1 мяч
ничья- 0/0 потому что раз они проиграли 0/1 то больше они не забивали и другие команды тоже
выигрыш- 3/0 потому что осталось 3 забитых мяча
Отвечает Салманович Светлана.
Получается так:
1) 3:0
2) 0:0
3) 0:1