Помогите пожалуйста решить.) Числитель и знаменатель всех данных добейся можно разделить на одно и

то же число. Выполните это деление и запишите полученное равенство: 18/21, 30/42, 33/36, 12/39.

Ответы на вопрос

Отвечает Tsiprush Liya.
Все эти дроби делятся на 3.

18/21 : 3/3=6/7
30/42=10/14
33/36=11/12
12/39=4/13