На одной пасеке было 47 ульев,а на другой-52 улья.С первой пасеки собрали на 350 кг мёда меньше,чем

со второй.Сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеки,если считать,что с каждого улья получили одно и тоже количество мёда?

Ответы на вопрос

Отвечает Елочкина Карина.
52-47=5(у) 350 кг
350:5=70кг в одном улье
52*70=3640 кг со 2 улья
47*70=3290 кг с 1 улья