Решите уравнение - х : ( 132*458)=38


Ответы на вопрос

Отвечает Карачев Антон.

х = 38 / (132*458) = 38 * 60456

х = 2297328

вот как то так

Отвечает Хвостов Станислав.

2297328 х= 132*458*38

х= 132 * 458= 60456 и * на 38= 2297328