Решить уравнения х-160=270разделить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Николай.
Х-160=270:3. х-160=90. х=90+160. х=250.
Отвечает Мун Ира.
Х-160=270:3
х-160=90
х=90+160
х=250