Смотреть один рабочий изготовил 40 деталей для машины что на 12 меньше чем изготовил второй Сколько

деталей они изготовили вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1) 40+12=52(д.) - изготовил второй рабочий
2) 52+40=92(д.) - изготовили рабочие вместе
Ответ: 92 детали