Помогите.Срочно надо!1.Найди число котрое состоит из 4 единиц 3 класса,69 единиц 2 класса и 508

единиц 1 класса.Это число...2. 4м 6дм 3см-это...3.Произведение чисел 84 и 28 уменьши на их частное.4.Периметр прямоугольника равен 140см,ширина его стороны равна 24см.Вычисли длину.5.Первое слагаемое равно 694,сумма 2009.Чему равно другое слагаемое?

Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Машенька.
1.
2. 463см
3. 84*28-(84:28)=2352-3=2349
4
5.2009-694=1315-
Отвечает Миронов Андрей.
1) 4069508
2) 400см + 60см+ 3см = 463 см
3) 2352-3=2349
4)140-(24*2) = 92 и 92:2=46 ответ: 46
5)1315