2. Столбик. 314•64. 111•87. 3. Столбик 3214•31


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Александр.
341                       
*
64
___
21824
Это первый
Отвечает Кроцюк Дима.
1) 314*64= 20096
2) 111*87= 9657
3) 3214*31= 99634