Сумма двух последовательных чисел равна 452. найдите эти числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Полина.
1- число-х
2-число-х+1
х+х+1=452.
2х=452-1
2х=451. х=451:2. х=225,5. 1- число
225,5+1=226,5. 2- число
ответ: 225,5 и 226,5.
Отвечает Lina Il.
Я думаю, что это числа 225 и 227