Найдите значение выражений 1)27,027:27+88*9,1+1,8:12; 2)232,323:23-40,4:8+0,16*125;


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.
1)27,027÷27+88×9,1+1,8÷12=1,001+800,7+0,15=801,701+0,15=801,851

2)232,323÷23-40,4÷8+0,16×125=10,101-5,05+20=5,051+20=25,051