Здравствуйте! помогите мне пожалуйста решить задачу "Бабушка связала тесьму длинной 3м. Чему равна

ширина тесьмы, если её площадь равна 900см2" ? спасибо большое!

Ответы на вопрос

Отвечает Сокол Катя.
3 м = 300 см
900:300=3(см)- ширина тесьмы
Отвечает Будянская Софья.
3м =300см
900/300=3см ширина тесьмы
Формула площади А*В
300*3=900см кв.