78÷18×23-43+56÷14+96 определить порядок действия и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Ангелина.
78 не делается на 18 только 72

72:18×23-43+56:14+9=62

1) 72:18=4

2)23×4=92

3) 56:14=4

4)92-43=49

5)49+4=53

6)53+9=62