Доброго вечера всем, помогите пожалуйста, нужно расставить порядок действить и вычислить:

95-(4×3÷2+11-9)+12=

Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Валентин.
1.4х3=12
2.12:2=6
3.6+11=17
4.17-9=8
5.95-8=87
6.87+12=99
ответ 99
Отвечает Шамшидин Рамазан.
 95-(4×3÷2+11-9)+12= 95-(12÷2+2)+12= 95-(6+2)+12= 95-8+12=87+12=99

Надеюсь, понятно)