ВЫЧИСЛИ ПЕРИМЕТР ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИКА ЕСЛИ ДЛИНА ОДНОЙ его стороны равна 16 см другая сторона на 4 см

длинее

Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Кирилл.
1) 16+4=20(см)
2) 2*(16+20)=2*36=72(см)