Сумма двух чисел равна 14, а их разность равна 4. Сумма двух чисел равна 9, а произведение равно

14. Разность двух чисел равна 4, а частное равно 3. Помогите плиииз решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.
1 числа: 9 и 5 (9+5=14 , 9-5=4)
2 числа: 7 и 2 (7*2=14 , 7+2=9)
3 числа: 6 и 2 (6-2=4 , 6:2=3)