От одной пристани одновременно в противопожарных направлениях отошли две моторные лодки.Одна шла со

скоростью 250м/мин ,а другая -со скоростью 200м/мин.На каком расстоянии друг от друга лодки будут через 4 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Усамов Арсен.
1)250+200=450(м/мин)
2)450×4=1800(м)
Ответ:через 4 мин расстояние между моторными лодками будет 1800 м или 1км 800м.
Отвечает Марченко Никита.
250*4=1000м
200*4=800м
800+1000=1800м
Ответ:1800метров