Cколько различных 4х значных чисел можно составить из цифр 1234 при условии? что в числе нет

одинаковых цифр и число четное?

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Инсаф.
1234; 1324; 1342; 2134; 2314; 3124; 3142; 3214; 3412; 4312; 4132
Отвечает Ушакова Лилия.
1*2*3*4=24/2=12
12
Нас так учили