Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. скорость

первого 58 км/ ч скорость второго 65 км/ ч. сколько км пути будет между автомобилями через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кушина Ирина.
65*4=260 - проедет второй
58*4=232 - км проедет первый
 260+232 =492
Отвечает Лукашенко Андрей.
1)58+65=123(км/ч.)-общая скорость 2-ух автомобилей.
2)123× 4=492(км.)
Ответ: расстояние=492 км.