Как решить эту задачу. От одной пристани направлении одновременно отошли два катера. Скорость

одного из них.26 км/ч,а второго- 34 км/ч. Каким будет расстояние между ними через 6 ч после начала движение

Ответы на вопрос

Отвечает Албан Дияс.
Скорость с которой корабли расходятся = 26+34=60 км/час, за 6 часов они отойдут друг от друга на 60*6=360 км.