Из 2- х городов навстречу друг другу вышли 2 поезда .Скорость первого поезда 65 км/ ч, скорость

второго 70 км / ч , он прошел до встречи 350 км .Какой путь до встречи прошел первый поезд?Помогите пожалуйста .

Ответы на вопрос

Отвечает Ротович Діана.
1) 350:70=5(ч) Время (t)
2) 65*5=325(км) S

Мог бы и сам сделать