Для какой функции ,функция F (x) e^x -1/3 sin3x+ctgx +c является первообразной ?


Ответы на вопрос

Отвечает Качаева Диана.
F(x)=F'(x)=e^x-1/3*3*cos3x-1/sin²x=e^x-cos3x-1/sin²x