Выполните сложение -2/5+(-7/15),-1/3+1/2;-5/18+1/24 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шишелова Виктория.
-2/5=10/5 +(-7/15)=13/7 ,1/3+1/2=24/5 ;-5/18+1/24=14/12