Реши задачу. Расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга курьерский поезд проходит за 6 часов,

двигаясь со скоростью 110км/ч. За сколько часов пройдёт этот путь пассажирский поезд, скорость которого на 50км/ч меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
(6*110):(110-50)=11(ч)
Отвечает Южакова Соня.
110*6:(110-50)=11(ч) ехал поезд
   660      60