Найди значения числовых выражений 36075:37:25*48= 39900:25:12*67= 18432:(2250-2058)*116=

6094*12-367710:(51*70)=

Ответы на вопрос

Отвечает Сёмочкин Роман.
36075:37:25*48=1872
39900:25:12*67=8911
18432:(2250-2058)*116=410517504
6094*12-367710:(51*70)=минус82,515966386554621848739495798319