Один насос работал 4ч., выкачивая 158 вёдер воды в час, а другой - 3ч, выкачивая 169 вёдер воды в

час. Какой из насосов выкачил воды больше и на скольковёдер больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.

1)4*158-3*169=632-507=125 ведер-1 насос выкачал больше на 125 ведер

Отвечает Носиков Миша.

4*158=632-1вый
3*158=507-2й
632-507=125-разница
Ответ:125в.