2.8/3.2=2.1/x решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
2,8/3,2=2,1/x
0,875=2,1/x
x=2.1*0.875
x=1.8375
Отвечает Замятина Алена.
2.8:3.2=2.1:x
0.875=2.1x
x=2.4