3,5*(-2)-2,8 / 3,5*2,8 (20-12*5)*(-63) / 20*(-9) РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Харьков Богдан.
1)3,5*(-2)-2,8/3,5*2,8=-9.24
2)(20-12*5)*(-63)/20*(-9)=-1134
Отвечает Низамиева Алина.
3,5*(-2)-2,8/3,5*2,8 = -9,24;
(20-12*5)*(-63) / 20*(-9) = -1134