906*15 , 709*84 , 608*76


Ответы на вопрос

Отвечает Торощина Анастасия.
1)906*15=13590
2)709*84=59 556
3)608*76=46 208
Отвечает Зозулина Вера.
906*15=13590
709*84=59556
608*76=46208