В ЯЩИКЕ БЫЛО 28 КГ БАНАНОВ,А В ПАКЕТЕ 3 КГ АПЕЛЬСИНОВ.ПРИВЕЗЛИ 3 ЯЩИКА БАНАНОВ И 27 ПАКЕТОВ

АПЕЛЬСИНОВ. ЧЕГО ПРИВЕЗЛИ БОЛЬШЕ - БАНАНОВ ИЛИ АПЕЛЬСИНОВ ? НА СКОЛЬКО?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Дима.
1)28×3=84кг-привезли всего бананов
2)3×27=81кг-привезли всего апельсинов
84>81, значит бананов привезли больше.
3)84-81=3кг- больше бананов, чем апельсинов
Отвечает Корниенко Влад.
1)28*3=84(кг) бананов всего
2)3*27=81(кг) апельсинов всего 
3)84-81=3(кг) 
ответ:бананов на 3 кг больше чем апельсинов.