(а+4)а = 0 Решите пример,пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Анастасия.
(а+4)а = 0

1)a=0
 2) 
(а+4)=0 ⇔  a=-4

Отвечает Ерисковский Глеб.
A = 0 или а+4=0
                а=-4