37×49+31×51+63×49+51×63 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Грибченко Алеся.
37 × 49 + 31 × 51 + 63 × 49 + 51 × 63 =

1) 37 × 49 = 1813
2) 31 × 51 = 1581
3) 63 × 49 = 3087
4) 51 × 63 = 3213
5) 1813 + 1581 = 3394
6) 3087 + 3213 = 6300
7) 3394 + 6300 = 9694
Отвечает Вондок Ли.
С тебя лучший ответ)))
37*49+31*51+63*49+51*63=9694
1) 37*49=1813
2)31*51=1581
3)63*49=3087
4)51*63=3213
5)1813+1581=3394
6)3087+3213=6300
7)3394+6300=9694