18-0,026:0,4+0,16*4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Катя.
18-0,065+0,72=18,655<br />
Отвечает Матюшкина Елизавета.
1) 0.026:0.4=0.065
2)0.16/4.5=0.72
3)18-0.065+0.72=18.655