В первый час машина прошла 6/25 всего пути,после чего ей осталось пройти 456км.какова длинаивсего

пути.срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.
25/25-6/25=19/25-осталось проехать
19/25=456км
456/ 19/25=600 км-длина всего пути