Какое число равно восьмой части суммы чисел 30 и 34


Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.
1/8×(30+34)=1/8×64=1/8×64/1=8
Ответ: 8
Отвечает Притула Макс.
1) 30+34=64.
2) 64\8=8
Ответ : Число 8 равно восьмой часть суммы чисел 30 и 34.