Вычислите расстояния между точками А(а) и В(b) на координатной прямой 1) а=-1;b=4; 2)а=-4;b=2;3)

а=1,5;b=6;4)а=-2,3;b=5; 5)а=-7;b=-3; 6)а=-4;b=5; с решением пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Александра.
1)4-(-1)=5
2)2-(-4)=6
3)6-1,5=4,5
4)5-(-2,3)=7,3
5)-3-(-7)=4
6)5-(-4)=9