Ребята отремонтировали 4 парты,что составило 1/21 часть всех парт,нуждающихся в ремонте.Сколько

всего парт надо было отремонтировать? Сколько парт осталось отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Vyunnik Pavlo.
4 парты = 1/21,
 всего  4 * 21 = 84 парты,
  осталось 84 - 4 = 80 партОтвет: 84 парты; 80 парт. 
Отвечает Федорко Назар.
.......................................