7*(4+х)=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Костя.
7*(4+х)=0; 28+7х=0; 7х=-28; х=-28:7; х=-4
Отвечает Белый Юрий.
4+х=0/7
4+х=0
х=-4
Ответ -4