Решите уравнение –х = -56 - 12


Ответы на вопрос

Отвечает Grishko Daria.
-х=-(56+12)
-x=-68
x=-68:(-1)
x=68
Ответ: 68
Отвечает Бикташева Виолетта.
–х = -56 - 12
-x=-68
x=68