Длина окруж­но­сти ос­но­ва­ния ци­лин­дра равна 3. Пло­щадь бо­ко­вой по­верх­но­сти равна 6.

Най­ди­те вы­со­ту ци­лин­дра

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
Длина окружности целым числом не выражается никогда.

Скорее всего, из-за невнимательности вы пропустили число π.
И длина окружности в условии 3π.
Тогда высота цилиндра будет равна Н = 6/(3π) = 2/π.