Выпуская каждый день одинаковое количество машин завод изготовил 2800 машин за 20 дней сколько

машин выпустит завод за следующие 36 дней если он ежедневно будет выпускать на 12 машин больше чем раньше

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 2800/20=140 
2) 140+12=152 
3) 152*36=5472
Отвечает Юдин Артём.

1) 2800 : 20 =140 

2)140 + 12 = 152

3)152 х 36 = 5472