для заготовки сада заготовили 100яблок.сколько яблонь осталось посадить если уже посажено 5 рядов

по16яблонь в каждом ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.

1)16 * 5=80( яб.)- в 16 рядах.

2)100-80=20яб.- осталось посадить
Отвечает Федорова Кристина.

16*5=80 - яблонь уже посадили

100 - 80 = 20 - яблонь осталось посадить