X +4/6 - 9 -7x/15 = -3 Помогите пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Юлия.
5(x+4)-2(9-7x)=3*(-10)
5x+20-18+14x=-30
19x=-32
x=-32/19=-1 13/19