Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух поселков со скоростями 12 км ч

и 18 км ч и встретились через 2 часа.Чему равно растояние между поселками

Ответы на вопрос

Отвечает Марциновський Станіслав.
12+18=30 (км/ч) проехали два велосипедиста
30*2=60 (км) расстояние
Ответ: 60 км расстояние между поселками.
Отвечает Медяник Алексей.
12+18=30 км/час скорость сближения велосипедистов                                            30*2=60 км расстояние между поселками