В двух корзинах 846 фруктов. В одной корзине в 5 раз больше фруктов, чем в другой. Сколько фруктов

в каждой корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыкова Лера.
1)846*5=4230(ф)-в одной корзине. 2)4230-846=3384(ф) не знаю правильно или нет..