Вычислите устно и в столбик 43,7/23 57,5/25


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
43,7/23= (43*(7/10))/23=((43*10)+7)*1)/(10*23)=(437)/(10*23)=19/10=1,9

57,5/25=((57*10)+5)/(10*25)=575/(10*25)=23/10=2,3