Рост Алисы 1м20см. В стране чудес её рост постоянно менялся .Алиса выпила напиток ,напоминающий

вишнёвый пирог, ананас,жареную индейку и сливочную помадку,и стала в 6 раз меньше .Затем Алиса съела пирожок ,и её рост увеличился в 24 раза .На сколько больше своего нормального роста стала Алиса?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
120/6=20
20*24=480
480-120=360
360=3м60см
Отвечает Романов Павел.
-6+24=18 все просто же